Могут ли меня посадить. У меня сейчас идут суды 2 эпизода по 119 ст. И у меня пятого мая судимость штраф по побоям.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

Ст.119 УК РФ очевидно Вами были совершены до ст. 116 (побои), поэтому этот приговор будет скорее всего исполняться самостоятельно. А какое наказание вынесет суд по ст. 119, будет зависеть от смягчающих обстоятельств. Но реальное лишение свободы вряд ли.

Не волнуйтесь, реального лишения свободы не получите.

Удачи