Каковы мои права на использование автомобиля, принадлежащего мужу, после его смерти, если он достанется нашей трехлетней дочери?

• г. Вологда

Могу ли я пользоваться машиной умершего гражданского мужа, если она достанется нашей дочери трёх лет. Машину приобретали живя вместе, и ей я пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Вы как законный представитель вашей малолетней дочери вправе пользоваться автомобилем.