Обязательно ли вмешивание родителей, когда полиция проводит расследование по моей заявке?

• г. Екатеринбург

Если я подам заявление в полицию, и участковые придут ко мне домой разбираться, обязательно ли в это вмешивать моих родителей, и тем более у меня плохие отношения с ними?

Ответы на вопрос (3):

если Вы совершеннолетняя, то сами за себя отвечаете.

Участковые не совсем просто корректные в этом вопросе,они могут без предупреждения домой прийти.

Вы всегда можете пожаловаться руководству такого участкового.