Влияние пристройки сауны к многоквартирному дому - проблемы шума, сырости и вентиляции

• г. Нижний Новгород

Законно ли пристройка сауны к многоквартирному дому? Мы проживаем на первом этаже, наша спальня как раз соприкасается стеной к сауне, слышны шум насосов, плеск бассейна и в комнате постоянная сырость, приходится всегда проветривать квартиру, в туалете одни мокрицы ползуют.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, направьте жалобу в Роспотребнадзор, а на вашу УО - жалобу в Госжилинспекцию.

здравствуйте! они должны были получить официальное разрешение на данную пристройку. В своем заключении отдел архитектуры должен помимо всего указать,что данная пристройка не нарушает права и интересы окружающих. а это не совсем так. и вы можете обратиться с иском в суд