Как получить разрешение на размещение баннера на заборе предприятия и где обратиться

• г. Барнаул

Хочу разместить баннер на заборе своего предприятия, который будут видеть большое количество людей проезжающих мимо, нужно ли какое то разрешение и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Обращайтесь в департамент рекламы в своем городе. Необходимо подготовить паспорт рекламной конструкции. В большинстве городов эту процедуру выполняют рекламные агентства.

Обратитесь с проектом рекламы в районную администрацию.