Раздел наследства между двумя сыновьями бывшего гражданского мужа, включая машину, гараж и половину квартиры - как это будет происходить?

• г. Всеволожск

Будем делить наследство, у бывшего гражд. Мужа два сына от разных браков, несовершеннолетний мой. Осталась в наслед. Машина, гараж, и 1/2 квартиры, как это все будут делить?

Ответы на вопрос (4):

Будут делить поровну между детьми.

Но ведь например оценка машины сильно занижена от рыночной, по ровну и честно как сделать?

Обычно в таких случаях договариваются кому- то авто, кому другое имущество

В оценочной фирме оцените рыночную стоимость официально .Будет честно и поровну