Как поменять свидетельство о браке и штампы в паспортах при изменении фамилии?

• г. Томск

Недавно мы с мужем узаконили наши отношения и я взяла его фамилию (не успела еще поменять паспорт), но по некоторым обстоятельствам муж решил взять мою девичью фамилию, возможно ли поменять свидельство о браке и штампы в паспортах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно возможно - НО долго и муторно

УДАЧИ ВАМ