Недобросовестная продажа б/у телефона - как вернуть деньги при обнаружении серьезного дефекта?

• г. Барнаул

Купил б/у телефон, в договоре написано, что продавец должен был оговорись с покупателем все его недостатки, этого не было. Спустя 14 дней, нашел очень весомый недостаток. Пришел в магазин, написал претензию, но продавец не хочет подписывать без директора. Чека при покупки мне не дали, только договор о купли-продажи. Есть шансы, что вернут деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте - шансы есть

УДАЧИ ВАМ

Есть шансы, что вернут деньги за товар?

Для оценки шансов необходимо изучение условий договора, а также проведение экспертизы. Ответ Шука астрологический.