Как юридически оформить обязательства покупателя и условия выполнения этих обязательств?

• г. Москва

Мною продана часть принадлежащего мне дома в Московской области. При продаже были устно оговорены некоторые условия, которые должен был выполнить покупатель. В настоящее время выполнение этих условий задерживается. Как юридически оформить обязательства покупателя и условия выполнения этих обязательств? Покупатель согласен сделать это, но не ясна форма.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было это внести в договор купли-продажи. Но сейчас - вы можете только оформить дополнение к договору или новый письменный договор. Правда вы не указали, в чем заключаются обязательства.