Неудачная смена управляющей компании - проблемы с обслуживанием и повышение задолженности в многоквартирном доме

• г. Черкесск

В многоквартирном доме поменялась управляющая компания якобы жильцы собрали подписи, но многие не подписывали, и с того времени как помеоялась компания подъезды стали в ужасном состоянии, ничего не убирают, не ремонтируют, но при этом выстовляют большой счет в итоге у дома появилась задолжность, и информацию о долгах каждой квартиры повесили на двери подъезда и написали что в случаи неоплаты отключат лифт, скажите имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Жилищную инспекцию. Оплачивать не оказываемые услуги Вы не обязаны. И отключать лифт, за то, что Вы пытаетесь отстоять свои интересы, УК, прав не имеет.