Муж 1,5 года назад оформил дом на себя/по завещанию/но там жила мать, год назад она умерла, сейчас он хочет продать дом

• г. Омск

Муж 1,5 года назад оформил дом на себя/по завещанию/но там жила мать, год назад она умерла, сейчас он хочет продать дом, скажите это правда, что нам нужно будет заплатить штраф т.к.мы его не успели продать в течении полу года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день если дом принадлежит мужу на праве собственности кто никаких штрафы платить не нужны при продаже дома.