Как поступить, если судебное дело затягивается и мешает планам на отпуск?

• г. Нижневартовск

Судебное дело длится длительное время, не можем ыехать из города. Что делать, если все судебные заседание выпадают всегда на отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Подать ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с отсутствием Вас в городе, когда дело будет назначено..

Для переноса заседания необходимо уважительная причина, также вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия изложив свою позицию письменно

Если дело представляет для вас интерес, то тогда нужно выбирать между отпуском и делом.