Как защитить личные данные и предотвратить установление административного правонарушения, связанного со стрельбой из боевого оружия? Каковы сроки и места хранения такой информации?

• г. Кольчугино

Возможно ли сделать так, чтобы Служба безопасности Работодателя проверяя мои личные данные через различные источники не смогла установить наличие у меня административного правонарушения (Стрельба из боевого оружия в не отведенном для этого месте), совершенного два года назад. Сколько и где хранится данная информация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению не получиться скрыть.

Сколько и где хранится данная информация?

Данная информация хранится достаточно долго, несмотря на то, что это не уголовное преступление. А хранится она в базе ИЦ МВД. И уничтожить ее невозможно.