Незаконное замежевание участка - можно ли обжаловать решение судом?

• г. Починок

Я живу в сельской местности, у нас с советских времён в пользовании огород для посадки картофеля. Не смотря на это наш сосед, недавно занявший под овощные посадки землю, без нашего согласования замежевал наш участок и мотивирует это только лишь тем, что он незнал, что это наш участок. Этот участок не замежован, но все соседи и в администрации нашего поселения все знают, что я платила налоги за данный участок. Можем ли мы в судебном порядке признать межевание нашего участка недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Можете только в том случае, если есть хоть какие-то документы на участок