Как вернуть деньги за лекарства, которые ранее получала бесплатно?

• г. Ноябрьск

Я получаю лекарства бесплатно, в этом месяце мне сказали что лекарств по льготе нет, есть только на продажу. Могу ли я при покупке лекарств вернуть деньги со страховой? Если да, то как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

1) написать жалобу на сайт Министра здравоохранения области, сразу выдадут, проверено неоднократно. 2) купить сами и в соцзащиту написать заявление о их компенсации путём выдачи мат. помощи (доступно раз в год)