Как забрать дочь после смерти бывшей жены, если разведены и живет в другом городе?

• г. Самара

В разводе с женой с 2009 года. Нашей дочери 13 лет. Они живут в Челябинске, а я в Самаре. Родительских прав меня не лишали. Бывшая жена умерла. Хочу забрать дочь к себе. Нужны ли мне для этого какие либо документы, или достаточно приехать и забрать её?

Ответы на вопрос (1):

Если родительских прав не лишенны, Вы можете просто забрать