Последствия нарушений условной судимости и административного правонарушения в испытательном сроке - что ожидать?

• г. Йошкар-Ола

Условная судимость по статье 228 и имеется административная правонарушение за распитие алкоголя в общественном месте, как на это на меня повлияет при испытательном сроке 3 года, а прошло почти 2 года. Что со мной будет?

Ответы на вопрос (2):

Одно правонарушение никак не повлияет.

могут посадить