Переписка долей квартиры через суд - возможность передачи долей не платящих и не проживающих владельцев на мужа

• г. Краснокамск

У меня такой вопрос,

У мужа есть 3-ех комнатная квартира, она поделена на 5 долей двое собствеников этой квартиры не плотят за нее и не проживают в ней порядкам 9-10 лет.

Можно ли их доли переписать мужу на себя через суд т.к. Он плотит за эту квартиру.

(по мимо мужа и его отца в квартире прописан брат мужа 6 лет)

Ответы на вопрос (3):

нет, невохможно. Можете взыскать квартплату за прошедшие три года

Здравствуйте!

Нет,лишить собственности нельзя.

Муж может подать в суд на собственников для взыскания части расходов по квартплате.

ничего переписать нельзя

если он платит за них, то можно через суд взыскать деньги