Возможно ли для нового гражданина РФ по контракту служить в армии, если утерян украинский военный статус в Луганской области?

• г. Саратов

Скажите может ли только что приобревший гражданство РФ человек пойти в российскую армию по контракту? Украинский воееник утерян востановить не возможно т.к в Луганской области военкомы не работают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, пусть обратиться в военкомат по месту проживания.