Право следователя на ежедневное выписывание повесток - возможность или злоупотребление?

• г. Нефтеюганск

Имеет ли право следователь выписывать повестки на каждый день? С поводом и без повода. Войдя к нему по повестке и в назначенное время, он в ту же минуту выписывает повестку на следующий день и отпускает.

Ответы на вопрос (2):

Имеет, но это психологическое давление, поэтому пишите жалобу в прокуратуру района.

Нет не имеет права! Он подобным образом перестраховывается, чтобы вы не уехали куда=либо! Обжалуйте его действия в суд или прокурору.