Проблемы с снятием ТС с учета после продажи - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Гражданин А, действующий по ген. доверенности от гр. Б, заложил к нам в ломбард ТС мерседес-бенц. По истечению срока, займ и проценты нами получены не были. На законных основаниях мы выставили данное ТС на открытые торги. Всвязи с продажей ТС, нам было необходимо снять данное ТС с учета, в чем нам и было отказано. Т.к. гр. Б. обратился в органы ГИБДД с заявлением о потере всех документов и гос номеров без показа ТС в этот орган ГИБДД, где и получил дуликаты всех документов. Все документы, которые были у нас на руках изъяли в 4 отд. МОТОТРЭР САО. Связаться с гр. Б. у нас не получается, т.к. на телефон он не отвечает. Как нам возможно разрешить эту ситуацию и снять данное ТС с учета?

Заранее спасибо.

Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.