Как защитить свое имущество от судебных приставов, если должник, прописанный в квартире друга, не проживает здесь?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в квартире друга, где прописан он и его брат. Постоянно на его брата приходят долговые письма. Сегодня пришло письмо где он должен 209 т.р. в РосДеньги. Так же там указаны даты когда прийдут судебные приставы. Как я могу защитить свое имущество если приставы прийдут и начнут все описывать, в квартире все наше, должник не проживал тут никогда, просто прописан.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,никак не защите. проще сменить квартиру. Всего хорошего.

Добрый вечер! Постараюсь разобраться и помочь, напишите в личную почту