Выселение из сносимого дома - какое жильё может быть предоставлено собственникам 12-кв.м комнаты в трехкомнатной квартире?

• г. Владимир

Дом идет под снос. В собственности одна комната 12 кв.м в трех комнатной квартире. Прописан взрослый сын и мама. Сын собственник. Собственники остальных комнат не родственники. Какое жильё может быть предоставлено при выселении?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, точно такое, одна комната в коммуналке или выплата за комнату. Всего хорошего.