Что делать, если пришло судебное письмо и я согласен с иском?

• г. Петрозаводск

Если мне пришло судебное письмо (иск), и меня всё устраивает. Я могу не являться в суд и ничего им не писать. Как я понимаю всё решится в пользу исца. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если вы согласны с иском, требованиями, то можете ничего не делать.

Да,если Вы дважды не явитесь в суд без указания причин,то решение будет заочное Скорее всего иск уловлетворят

Добрый день. Если Вы с этим согласны - можете не являться в суд. Скорее всего дату рассмотрения дела отложат 1 раз. Если второй раз не явитесь, будет вынесено решение без учета Вашей позиции, в пользу истца, если истец представит соответствующие доказательства, обосновывающие его позицию.