Как перевести материнский капитал в ипотеку, если квартира находится на имя других лиц?

• г. Энгельс

Проблема состоит в том, что не можем перевести материнский капитал в ипотеку, т.к квартира сделана на мою маму и мужа... В пенсионном фонде говорят, что это невозможно... Нужно переделовать документы на мужа... Банк на это не идет. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Ничего не сделаете. Для чего чужого члена семьи ввели в собственность, если планировали гасить средствами МСК.