Требование ИНН при оформлении детских пособий - правомерно или нет?

• г. Клинцы

В соцзащите требуют ИНН при оформлении ежемесячных детских пособий (220 р.), правомерно ли это? Переоформляем уже много лет, никогда такого не было. Я бы и не против, да ИНН не могу найти, а переоформление займет время.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем им ИНН, если пособия ндфл не облагаются. Чем с ними спорить, лучше сделайте