Я уже имею в собственности квартиру по другому адресу, прописана там и живу с детьми.

• г. Таруса

При оформлении договора дарения квартиры родителей на меня, они хотят написать в договоре с сохранением постоянного проживания их там. Я уже имею в собственности квартиру по другому адресу, прописана там и живу с детьми. (т.е у меня другая фамилия) Юрист ссылается на правильность написания фразы в договоре дарения с постоянным проживанием (т.е моих родителей), как членов семьи собственника. (т.е. меня). Разве они члены моей семьи. Правильно ли это? Ведь я живу в другой квартире, которая является моей собственностью. Достаточно ли написатьс постоянным проживанием. Или Как будет грамотно? В ст.СК и ЖК идут разночтения.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья !

Вам то какая разница от этого ? Вам родители дарят жилое помещение, но для

подстраховки (что бы Вы их не выселили потом из этого жилого помещения) хотят

узаконить своё законное право пользования этим жильём...

Удачи Вам.