Получая детское пособие, столкнусь ли я с потерей этой выплаты, если найду официальную работу после рождения третьего ребенка?

• г. Курган

На данный момент я не работаю у меня родился третий ребенок по этому поводу я получаю детское пособие до полутора лет и до трех лет если я устроюсь официально на работу потеряю ли я право на получение данных пособий по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вы не потеряете пособие, если оформитесь не на полную ставку, а скажем на 0.5 ставки.