Нарушение прав собственника жилья - прописана, но не могу получить справку и оформить субсидию. Куда обратиться?

• г. Волгоград

Какие права имеет собственник жилья? Прописана в квартире, уже нужно оформлять субсидию на жилье.

В апреле была одна тсж компания с 1 мая другая. Новая управляющая компания справок не дает они хотят подать документы в

МФЦ. Права мои нарушшены я прописана, а справку взять не могу. Куда мне обращаться.

В МФЦ мне сказали, что документы могут оформляться от 1 месяца до 2.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!