Может ли она это сделать или нам нужно сначала разделить имущество?

• г. Москва

У нас с женой квартира куплена в браке. Но зарегистрирована на нее. Она хочет переписать ее на свою мать. Может ли она это сделать или нам нужно сначала разделить имущество? При разделе обязательно ли разводиться? Также у нас двое детей 5 и 7 лет, может и это как-то влияет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разводиться не обязательно, можете определить свои доли и зарегистрировать их, жена без вашего согласия не может переписать квартиру на мать