Вопрос о возможности списания задолженности на сайте ФССП при оплате через него

• г. Махачкала

Имеется задолженность на сайте ФССП, которой уже больше года. Задолженность в размере 800 р. Скажите пожалуйста, если я его оплачу через сайт ФССП, задолжнлсть спишется или нет.

Ответы на вопрос (1):

оплатить можно. Но как и везде имеются определенного вида проволички и бюрократизм. Документы из ФССП поступают в заинтересованные службы с опозданием от месяца и более. Поэтому лучше оплатить через банк. Предоставить квитанцию приставам. Пусть выносят свое решение и копию вручают Вам.