Возможность разменять квартиру с тремя несовершеннолетними собственниками с разрешением органов опеки и вступить в долевое строительство

• г. Благовещенск

Можно разменять квартиру с тремя несовершеннолетними собственниками, с разрешении органов опеки? И вступить в долевое строительство? У квартиры 4 собственника трое несовершеннолетних моих детей и моя мама. Общая площадь квартиры 56 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения опеки - все это можно, было бы разрешение.