Как сироте написать заявление в прокуратуру о получении жилья и какой возраст допустим

• г. Самара

Я сирота, уже шесть лет стою на очереди на жилье, сказали написать заявление в прокуратуру. Говорят, что в прокуратуру обращаются те, которые уже окончили какое-либо учреждение и получили образование. Так ли это? Если я недоучилась в университете, бросив его, то как мне поступить? И до какого возраста можно писать это заявление? Также слышала, что только до 24 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру, чем быстрее - тем лучше.