Оператор сотовой связи отключил мою сим-карту без предупреждения - как восстановить ущерб?
• г. Абакан
В общем ситуация в том, что компания сотовой связи отключила сим карту которой я пользовался (собственник сим карты моя родная сестра) без предупрежден и оповещения о том что у сим карты заканчивается срок действия. Тем самым они оставили меня без сотовой связи а номер телефона сим является моим рабочим номером. В связи с этим на моей работе меня лишили премиальных за то что я не выходил на связь. С 23:00 до 18:00 следующего дня. По моему обращению в салон сотовой связи с паспортом моей сестры и ее соглашением, т.к. она в это время находилась на рабочем месте, мне было отказано в восстановление сим карты. Можно ли взыскать с оператора сотовой связи ущерб за предоставленные мне неудобства и каким образом?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Да, вполне можно