Скажите пожалуйста, можно ли оформить субсидию на квартиру, если она находится под арестом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а кто же вам оформит эту субсидию интересно узнать? Ни один банк её не одобрит. Всего хорошего.

Для оплаты ЖКХ имеется в виду

Здравствуйте! Да, можете оформить субсидию, если нет долгов по коммунальным услугам. Главное, чтобы счет не арестовали, на который субсидия будет приходить.