Возможна ли смена должности с руководителя управления образования района на директора школы - законы и нормы.

• г. Миасское

Я работаю руководителем управления образования муниципального района, могу ли я уволиться со своего рабочего места и устроиться директором подведомственной в прошлом мне школе? Есть ли какой либо закон, регламентирующий эти отношения?

Ответы на вопрос (1):

нет а в чем должна быть проблема вы вольный человек и вправе выбирать