Возможность получить диплом после неоплаты учебы - правомерны ли требования техникума после 10 лет?

• г. Тольятти

Я отучилась в техникуме. Но диплом не забрала, так как не оплатила последний месяц учебы. Прошло 10 лет. хочу забрать диплом. Должны ли мне его отдать? Или они имеют право не отдавать мне диплом, пока я не погашу задолженность вместе с пени за все 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет пени взять они не смогут только оплатите за месяц который вы не оплатили