Судебный приказ, оспаривание, банкротство

• г. Владимир

Пришёл судебный приказ о взыскании с меня задолженности, что делать? Я не платила более месяца и подают документы на банкротство!

Ответы на вопрос (6):

Вы должны в течении 10 дней отправить в суд заявление на отмену судебного приказа.Опишите ,что несогласны с решением суда по сумме долга и проценты.Судья отменит его.

Здравствуйте! необходимо оплатить.. либо тянуть.. постарайтесь оспорить приказ...

А точно отменят приказ судебный

Все зависит от ваших доводов.. точно можно сказать увидев документы..

По вашему заявлению точно отменят

Точно отменят. Затем банк обратится в районный суд,где заседания будут проходить с вашим участием.