Незаконное установление навеса на меже - как защитить свои права?

• г. Ставрополь

Соседи установили навес на меже, крыша которого на моей территории, но скат крыши в их сторону. На просьбы сдвинуть крышу с моей территории - отказываются. Что можно предпринять дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что Ваши права нарушены - по ст. 304, 305 ГК РФ можете подать иск. Только укажите, как исправить положение можно.