Срок давности нарушения правил дорожного движения в случае отсутствия протокола и разыскивания

• г. Владивосток

Меня ранее лишали прав за ао, но срок прошел и я вернул права. С момента получения прав не прошло 1 месяца и меня вновь поймали за ао. Но, видимо гибдд забыли какой—то протокол дать мне на подпись и вот уже 9 месяцев не могут довезти дело до суда. При этом меня ищут, но в розыск не подали. Подскажите какой срок давности в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Срок - один год