Я беременна у меня двое несовершеннолетних детей, продлевали уже два раза, возможно продление или что делать дальше?

• г. Надым

Я беременна у меня двое несовершеннолетних детей, продлевали уже два раза, возможно продлевание или что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете претендовать на РВП или продление временного убежища. Подробности уточните в уполномоченном органе