Машинист котельной борется за безопасность - готов подать в суд на директора, требуя моральный ущерб

• г. Чита

Я работаю машинистом котельной. На предприятии котел нельзя эксплуатировать по техники безопасности. Даже при аварииных ситуациях директор, не разрешает остановить котел. Я могу подать в суд, и потребовать моральный ущерб если это подтвердит ростехнадзор? Потому что работать реально страшно.

Ответы на вопрос (1):

да именно так