Необходимые документы для прикрепления к женской консультации - прописка или подтверждение адреса?

• г. Москва

Скажите какие документы требуются при прикреплении к женской консультации? По телефону мне сказали что нужна либо прописка, либо подтверждение что я живу по данному адресу (договор аренды). Действительно ли нужно предоставлять договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, либо регистрация, либо договор аренды. Либо, если у Вас есть регистрация в г. Москве, но в другом районе, паспорт родственника, который проживает в данном районе, к которому относится ЖК