Нападение на ребенка на улице - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Мой сын возвращался со школы с одноклассниками домой, по пути сын поссорился с девочкой (она его пнула и оскорбляла), сын дал ей сдачи. Отец девочки проходил мимо увидел это и набросился на моего сына, взял его за куртку поднял от земли трес и материл. В общем ребенок мой сильно испугался, другие дети от страха перебежали на другую сторону улицы. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (10):

В полицию обращайтесь

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

в полицию писать заявление