Как воспользоваться законом о социальной защите граждан чернобыльцев и обновить садовый домик?

• г. Лабинск

Я эвакуированная из зоны отчуждения. Вопрос такой, в законе о социальной защите граждан чернобыльцев, есть статья. Внеочередное приобретение садовых домиков или материалов для их строительства. У меня есть домик я его приобрела за материнский капитал, он в плачевном состоянии. Могу ли я воспользоваться этой статьей и что для этого надо. Куда обратиться по месту прописки или там где куплен дом. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в соц. защиту о выделении строй материалов для ремонта дома.