Вопрос о замене электросчетчика бесплатно для инвалидов 2 и 3 группы, проживающих в собственном доме

• г. Белово

Могу ли я претендовать на замену эл.счётчика, бесплатно? Я инвалид 2 гр. жена инвалид 3 гр. Живём в своём доме. Пришло предписание от энергокомпании, о замене за свой счёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,к сожалению,замену счетчика нужно будет оплатить.

Здравсвуйте

Нет, таких льгот, к сожалению нет. Менять прибор учете обязан собственник за свой счет. Может конкретно Ваш энергсобыт делает скидки, уточните.