Прописка одного человека в квартиру - права собственника и возможные последствия

• г. Калуга

Я одна из собственниц квартиры, но не квартиросъёмщик, могу ли я прописать ещё одного человека в квартиру без согласия других собственников и чем мне это грозит, если я человека пропишу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без согласия других собственников Вы своего сожителя зарегистрировать в квартире не сможете.