Может ли работодатель оформить меня на не полную ставку комплектовщиком, если я уже работаю на складе контроллером?

• г. Москва

Я к вам вот с каким вопросом: я значит работаю на складе контроллёром на полной ставке, по графику 5/2 с 12-00 до 21-00, бывает и позже, и в течении всего рабочего дня, ну в основном это в первой половине рабочего дня у меня не мало свободного времени, и в это время я могу выполнять функции комплектовщика и собрать несколько заказов, хотел бы я узнать - может ли меня работодатель оформить на не полную ставку еще и комплектовщиком? (Организация у нас - ООО)

Ответы на вопрос (2):

Да. Может. Законом это не запрещено.