кому подведомственен иск о признании отношений трудовыми со всеми вытекающими - мировым судьям или районным?

• г. Ростов-на-Дону

Кому подведомственен иск о признании отношений трудовыми со всеми вытекающими - мировым судьям или районным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Согласно ст. 24 ГПК споры данной категории подведомственны районному суду (методом исключения из статьи о подведомственности споров мировому судье). При необходимости представления Ваших интересов в суде Вы можете обратиться за квалифицированной помощью с обязательным возмещением Ваших расходов за счет Вашего ответчика непосредственно ко мне по тел. 247-41-93 Юридическая фирма Защита права. С уважением, Наталья Таран