Конфликт с воспитательницей в детском саду из-за спора о месте стоянки велосипедов

• г. Великий Новгород

У меня произошел конфликт с воспитательницей из-за велосипеда. Мы на велосипеде приезжаем в дет. сад и пристягиваем его к железной трубе у крыльца, ключик даю ребёнку, когда воспитательница увидала, что мы делаем взяла ключ и отстегнула, переставила велосипед в другое место, объяснив что это место её она сюда ставит свой велосипед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! и какой у вас вопрос?